Порядок получения извещения о квартплате и смещение месяца в нем - объяснение от компании или ошибка?
Доброго вам дня. напишите пожалуйста, когда приходит извещение о квартплате и там пишут, например за сентябрь, но они объясняют это за август, это так или нет?
Лучший ответ
Доброго времени суток!
Да это так, поскольку мы платим всегда за прошедший месяц, поскольку не имеем возможности платить наперед.
Всего хорошего!
Нравится.
Доброго времени суток. Квитанцию об оплате они обязаны присылать за истекшим месяц не позднее 1 числа текущего месяца. То есть мы оплачиваем за истекший месяц в следующем текущем. Всего доброго.
Нравится !