Проблемы с получением ПМЖ - почему отцу требуется указать работу вместо частной поездки в иммиграционной карте?
Добрый вечер, родители пенсионеры, переехали на пмж из казахстана в россию. В имиграционной карте у обоих стоит выезд частный и пмж, у мамы все прошло и документы приняли, а у папы говорят что проходит срок 3 месяца и надо ехать на границу и в имиграционной карте ставить не частную поездку, а работу. Вопрос, для чего и почему так?
Добрый день! Но в данном случае цель должна соответствовать, по сути конечно придрались, как правило проблем не возникает, и все проходит, но лучше послушать сотрудника, и сделать как полагается, может быть мама достигла пенсионного возраста, а отец нет, вот такое разное и решение было.