Отключение электричества в гаражном кооперативе - как защитить свои права и решить проблемы бездействующего председателя и бухгалтера?
Я не являюсь члены гаражное кооператива мне отключили свет. За свет у меня уплаченно. Зарплату председателю и бухгалтеру с электрокамин платить не собираюсь за их полное бездействие. В кооперативе не чистят улицы не отдыхают дороги и так. Для. Только сбор взносов. Что мне делать.
Лучший ответ
Доброго Времени суток!
Заявление в полицию пишите по факту самоуправства преда - и иск в суд о подключении
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Спасибо за вашу работу!