Взял кредит в банке и мне еще навязали страховку а страховка обязательна.
Взял кредит в банке и мне еще навязали страховку а страховка обезательна.
Лучший ответ
Здравствуйте вы имеете полное право отказаться от страховки в течение пяти дней. Обращайтесь с заявлением о расторжении договора страхования.
Удачи вам и всего наилучшего
Если пять дней ещё не прошло, то вы имеете полное право отказаться от договора страхования. Вам следует подать такое заявление. Указание банка России номер 3854-У.