Томск, 16.10.2017, 19:41

Мне 32. Могу ли я устроиться в полицию, без службы в армии?

Вопрос №13314684 из г. Томск
опубликован 16.10.2017, 19:41
Мне 32. Могу ли я устроиться в полицию, без службы в армии?
Лучший ответ
Рекомендуется

Честно говоря в возрасте 32 лет можно устроиться на работу в полицию только по очень-очень большому блату, поскольку на момент достижения предельного возраста состояния на службе, вы даже ещё не будете иметь право на пенсию по выслуге лет.

16.10.2017, 19:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Доброго Времени суток!

Смотря по какой причине не служили - если по здоровью - то вряд ли сможете

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

16.10.2017, 19:44

Именно по закону без службы берут в мвд?

16.10.2017, 19:59

Берут-то берут, но есть условие, чтобы к моменту достижения предельного возраста состояние на службе должно наступить право на пенсию, а у вас его не будет.

16.10.2017, 20:11