Мне 32. Могу ли я устроиться в полицию, без службы в армии?

Лучший ответ

Честно говоря в возрасте 32 лет можно устроиться на работу в полицию только по очень-очень большому блату, поскольку на момент достижения предельного возраста состояния на службе, вы даже ещё не будете иметь право на пенсию по выслуге лет.

Спасибо, буду знать.

Доброго Времени суток!

Смотря по какой причине не служили - если по здоровью - то вряд ли сможете

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Именно по закону без службы берут в мвд?

Берут-то берут, но есть условие, чтобы к моменту достижения предельного возраста состояние на службе должно наступить право на пенсию, а у вас его не будет.