Как разрешить ситуацию с долгом по кредиту от Ридерз Дайджест за книгу, полученную в 2011 году?
Здравствуйте. Вы можете ничего не оплачивать, так как срок давности уже прошёл, он равен 3-м годам.
Статья 196. Общий срок исковой давности
1. Общий срок исковой давности составляет три года со дня, определяемого в соответствии со статьей 200 настоящего Кодекса.
Здравствуйте, можете обратиться в Ридерз Дайджест с просьбой выслать вам копию договора на приобретение книги, вы получали книгу или нет?
Добрый вечер. Вам необходимо написать заявление в полицию по факту мошенничества В связи с тем что это административное правонарушение и чтобы лица привлекли по данной статье. Хорошего приятного вечера.
Ничего не надо делать, исковой срок прошел, ничего не надо платить и общаться нужно с ними как можно реже, чем больше будете выяснять, тем больше будут навязывать Вам услуги.