Имеет ли право женщина 58 лет, у которой 4 детей старше 18 лет на мат. капитал?
Добрый день, исходя из норм постановления Правительства Российской Федерации от 30 декабря 2006 г. N 873 г. Москва "О порядке выдачи государственного сертификата на материнский (семейный) капитал" и учитывая возраст детей право на получение государственного сертификата на материнский (семейный) капитал Вам не может быть предоставлено так как право на получение сертификата предоставляется женщине, родившей второго ребенка начиная с 1 января 2007 г.