Можно ли поменять телефон на более дорогой, доплатив деньги, если купленный был два дня назад?

Купил телефон два дня назад. Сегодня узнал, что есть модель лучше. Могу ли я поменять телефон на более дорогой, доплатив денежные средства?
Лучший ответ

Здравствуйте! Нет, телефон является технически сложным товаром, такие товары обмену или возврату не подлежат, если они надлежащего качества. Телефон можно вернуть в магазин только при наличии производственного брака.