Подала иск в суд на работодателя. Как долго ждать ответа?
Звоните сами в канцелярию суда, узнавайте кому расписали ваше дело, потом звоните судье и выясняйте когда слушание дела или ждите повестку!
Здравствуйте, Юлия!
Вас непременно известят о дате и времени судебного разбирательства повесткой.
По закону срок рассмотрения дела в суде - 2 мес.
С уважением,
Здравствуйте Юлия,
В течение пяти дней Вам должны дать ответ - принят ли Ваш иск в производство или же нет. Если нет, то дадут определение с причинами отказа в принятии дела к рассмотрению.
Если Вам нужна помощь или ещё есть вопросы которые Вы
хотели бы уточнить - перейдите по ссылке: www.9111.ru , Я буду рад помочь.
Всех благ,
адвокат / юрисконсульт,
Колесников Эммануил Валентинович.