Если дом признан аварийным и опасным для жизни жильцов в течении какого срока их обязаны расселить.

• г. Ростов-на-Дону

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Постановление Правительства РФ от 28 января 2006 г. N 47 "Об утверждении Положения о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции" (с изменениями и дополнениями)

Сразу после принятия акта комиссией.

Здравствуйте! Тут вам ни кто не ответит на данный вопрос вам желательно очно обратиться к юристу та как надо изучать документы по делу.