Магадан, 17.10.2017, 10:39

Проблемы семейного статуса - Украинский штамп о браке и развод, вопросы о регистрации брака в России

Вопрос №13315474 из г. Магадан
опубликован 17.10.2017, 10:39
У мёня стоит штамп в паспорте о браке в Украине а я розведен но неуспел штамп поставить война началась розпишут нас в России с гражданкой рф.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, уважаемый посетитель!

Да, конечно, но придется в консульстве Украины взять справку о несостоянии в браке на территории Украины

Всего доброго, желаю удачи.

17.10.2017, 10:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Здравствуйте, Роман!

После получения справки об отсутствии брака на Украине Вас смогут расписать в ЗАГСе.

Либо, если получить справку не представляется возможным, имеете право заключить с избранницей-гражданкой РФ нотариально заверенное соглашение о совместном проживании и ведении общего совместного хозяйства.

17.10.2017, 10:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Не в самом штампе есть она у вас в паспорте или нет а справки которые вы должны будете сказать подтверждение факта расторжения брака у себя на родине.

17.10.2017, 11:58
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

А после этого будет считаться что мы в браке проще Будет получить гражданство рф.

17.10.2017, 11:55

После заключения брака с гражданкой России можно получить гражданство в упрощённом порядке через три года. Удачи и всего доброго.

17.10.2017, 11:57

Через три года брака с гражданкой Российской Федерации и при наличии вида на жительство Вы сможете получить гражданство Российской Федерации. При этом брак должен быть продолжающимся.

17.10.2017, 12:00