Как бороться со списанием зарплаты за бездетность в браке - опыт конфронтации с директором

Здраствуйте вопрос из зарплаты выщитывают за бездетность в браке 9 лет детей нет спорил с деректором бестолку потскажите что делать как боротся.
Лучший ответ

Здравствуйте! Действующее законодательство не предусматривает налога на бездетность и уж тем более работодатель не вправе самостоятельно удерживать налоги. Налоги взимаются органами гос. власти. Пишите жалобы в трудовую инспекцию и прокуратуру.

Спасибо за понятный ответ!

Добрый вечер! Вам необходимо пожаловаться в трудовую инспекцию и прокуратуру, потому как такого налога в России нет! Удачи Вам!

Благодарю за потраченное время!

В РФ нет такого налога на бездетность. Кто, когда и на каких основаниях удерживал с вас данную сумму? Пишите жалобу в прокуратуру о проведении проверки по данному факту.

Здравствуйте. Налог на бездетность законом не установлен. Если есть дети, предусмотрено предоставление стандартного налогового вычета. Обратитесь в трудовую инспекцию с жалобой, если с вас незаконно удерживаются денежные средства.

Благодарю Вас!

Добрый день! В трудовую инспекцию подавайте, никакого налога нет подобного, это Вас директор фактически обкрадывает, вот и пусть с ним разбираются в таком случае.

Спасибо за вашу работу!