Вопросы начисления платы за мусор при отсутствии прописки в приобретенной квартире
Здравствуйте! Конечно будет, собственник несет Бремя содержания своего имущества и обязан платить, даже если не проживает в жилом помещении.
Здравствуйте. Оплата за тбо осуществляется по адресу там где гражданин зарегистрирован. Если услуга не Оказывается, той оплачивать незачто.
Здравствуйте! Так как собственника 4 Вам будут присылать по тарифу за 4 х. Если Вы прописаны все в других местах, предоставьте справки о прописках в жкх и напишите заявление, чтобы Вам ТБО не начисляли. Так как 4 собственника будут присылать 4 разные квитанции на каждого собственника и в каждом будет ТБО