Москва, 16.10.2017, 23:23

Я гражданин РФ но водительское права кыргызское разрешается ли водить автомашину?

Вопрос №13315605 из г. Москва
опубликован 16.10.2017, 23:23
Здравствуйте, я гражданин РФ но водительсое права кыргызское разрешается ли водить автомашину?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер! Статья 25 ФЗ «О безопасности дорожного движения» запрещает пользоваться Вашими водительскими правами только, если Вы предоставляете услуги водителя. Если Вы водите автомобиль в личных целях, то можете ездить. Удачи Вам!

16.10.2017, 23:38
Оценка автора вопроса:
А так спосибо за ответ!

Я только не понял что за услуги водителя, где я должень получать или каким образом?

17.10.2017, 11:29

Добрый день! Если Вы водите автомобиль в личных целях, то можете ездить. Если предоставляете услуги водителя, то ездить не можете. Удачи Вам!

17.10.2017, 11:37