Имеется ли тут состав преступления?

• г. Рязань

Тридцатилетний мужчина сделал куннилингус шестнадцатилетней девчушке.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

С 16 лет этого состава нет, с 16 лет у нас половая свобода, если не имело место насилие значит состава не будет, насилие может проявляться как физическое так и психологическое, либо использование беспомощного состояния.