Сообщение о сокращении численности работников и отказ от предложенной должности - возможен ли увольнение?

• г. Улан-Удэ

Мне выдали уведомление о сокращении численности работников. Я написал заявление до срока указанного в уведомлении и на следующий день предложили должность, но я несогласен. Могу ли я быть уволен посокращению?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Конечно, Вы имеете право отказаться от предложенной должности и тогда будете уволены по сокращению