Принята на муниципальную службу с 9 октября 2017 года надо ли подавать декларацию о доходе и за какой период.
Сведения о доходах предоставляют граждане, претендующие на замещение должности муниципальной службы, включенную в перечень должностей по которым предоставляют данные сведения, а также муниципальные служащие, ежегодно в срок до 30 апреля.
Т.е. если должность на которую Вас приняли, включена в перечень должностей по которым обязаны предоставлять сведения о доходах, то Вы должны были сдать такие сведения до поступления на муниципальную службу. А затем Вы должны будете подавать такие сведения о доходах ежегодно.
Если же Ваша должность в перечень не включена, то и сведения о доходах Вы не подаете. Уточнить включена ли должность в перечень, Вы можете в своей кадровой службе.