Как изменение фамилии после развода влияет на вопросы исполнения кредита приставами?
Доброе утро. Подскажите пожалуйста до развода с мужем брала на него кредит. После развода он перестал его платить я не платила. Был взят кредит на одну фамилию. В базе у приставов стою, по старой фамилии. Сейчас вышла замуж фамилию сменила. Имеют ли право пристава выставлять в базе новую фамилию если на новой фамилии нет кредитов.
Здравствуйте Елена! Служба судебных приставов при формировании сведений о должниках по исполнительным производствам указывает информацию о должнике, имеющуюся в исполнительных документах и исполнительных производствах.