Красноярск, 17.10.2017, 03:06

Возможность перевода собранных средств на карту ребенка в некоммерческой организации Благотворительный фонд

Вопрос №13316108 из г. Красноярск
опубликован 17.10.2017, 03:06
Доброе утро. Готовятся документы на некоммерческую организацию Благотворительный фонд. Скажите пожалуйста может ли фонд переводить собранный сбор на ее ребёнка ей на карту? А она сама оплачиваем в реабилитационный центр и приносит акт о проделанной работе и чек?
Лучший ответ
Рекомендуется

☼ Здравствуйте,

Конечно такое возможно, просто предварительно нужно заключить договор и обговорить в нём все необходимые условия

Желаю Вам удачи и всех благ!

17.10.2017, 05:36
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Здравствуйте Елена Юрьевна! Но в этом случае Договор на выполнение работ/оказание услуг будет заключен между физическим лицом и реабилитационным центром, соответственно, и Акт выполненных работ/оказанных услуг и платежный документ оформлен будет между физическим лицом и реабилитационным центром. Благотворительный фонд формально нигде не будет указан.

17.10.2017, 03:36
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

А как тогда фонд отчитается за переведённые деньги? Кому, на что он перевёл?

17.10.2017, 03:39

☼ Здравствуйте,

Отчитаетесь на основании договора, который заключите с женщиной, точнее матерью больного ребёнка

Желаю Вам удачи и всех благ!

17.10.2017, 05:37

Юридические услуги в Красноярск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034