Возможность перевода собранных средств на карту ребенка в некоммерческой организации Благотворительный фонд
☼ Здравствуйте,
Конечно такое возможно, просто предварительно нужно заключить договор и обговорить в нём все необходимые условия
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте Елена Юрьевна! Но в этом случае Договор на выполнение работ/оказание услуг будет заключен между физическим лицом и реабилитационным центром, соответственно, и Акт выполненных работ/оказанных услуг и платежный документ оформлен будет между физическим лицом и реабилитационным центром. Благотворительный фонд формально нигде не будет указан.
А как тогда фонд отчитается за переведённые деньги? Кому, на что он перевёл?
☼ Здравствуйте,
Отчитаетесь на основании договора, который заключите с женщиной, точнее матерью больного ребёнка
Желаю Вам удачи и всех благ!