Компенсация за набор соцуслуг для участников боевых действий - сумма 2780,74 руб, включая 1048,97 руб ЕДВ

• г. Южно-Сахалинск

Являюсь участником боевых действий. Входит ли в состав ЕДВ, получаемая сумма 2780,74 руб, компенсация за набор соцуслуг (1048,97 руб)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуете, уважаемый посетитель

нет. Это отдельная выплата. Чтобы получать компенсацию нужно написать заявление об отказе.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

Общая стоимость набора социальных услуг составляет 1048,97 руб. Вы отказались от набора социальных услуг и получайте ЕДВ с учетом компенсации.