Мой муж был лишен прав, могут ли ему вернуть права по амнистии которая вышла?
Никакой амнистии не выходило. В истории еще не было амнистии по досрочному возвращению права управления. Не предусмотрено это и К РФ об АП.
Здравствуйте, на данный момент на законодательном уровне никакой административной амнистии не было.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте, уважаемая
Во-первых, нет пока никакой амнистии.
Во-вторых, в ней нет речи о тех, кто попался пьяным за рулем
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Добрый день. Амнистии по данной категории дел не предусмотрено, возможно только обжаловать в порядке надзора судебный акт (акты) вступившие в законную силу.