Госпошлина и требования для получения дубликата свидетельства на право собственности в Санкт-Петербурге
По какому шифру и в каком размере оплачивается госпошлина (Санкт-Петербург) на получение дубликата (взамен утраченного) свидетельства на право собственности на квартиру (первичное свидетельство от 2000 года)? По какому адресу находится отделение ФРС по Приморскому району Санкт-Петербурга? Дни и часы приема заявлений?
Заранее благодарна. Елена.
Лучший ответ
Уважаемая Елена!
Сейчас уже нет отделения по Приморскому району, оно ликвидировано. Служба называется теперь Управление Росреестра. Вам необходимо обратиться в Единый центр документов (ул. Красного Текстильщика д.10-12, 3 этаж- оно находится именно там). Гос. пошлина составляет 200 рублей, оплатить можно в любом отделении Сбербанка, в том числе в специальных банкоматах, везде есть реквизиты. Подробности о режиме работы Управления Вы сможете узнать на сайте Управления Росреестра по Санкт-Петербургу.