У меня в декабре заканчивается уголовный надзор срок был 5 лет. могут ли его продлить?
В соответствии с Федеральным Законом "Об административном надзоре за лицами, освобожденными из мест лишения свободы" , Если вы в период надзора не допускали административных правонарушений, либо нарушение правил надзора, то никаких оснований для продления надзора не имеется
Надзор будет прекращён.
Здравствуйте!
Административный надзор может быть продлен судом в связи с совершением поднадзорным лицом в течение одного года двух и более административных правонарушений против порядка управления и (или) административных правонарушений, посягающих на общественный порядок и общественную безопасность и (или) на здоровье населения и общественную нравственность.
Удачи и добра!