Как снять арест с зарплатной карты без справки с работы?
Здравствуйте! Пока вы не принесете судебным приставам справку о том, что на счет поступают именно заработная плата, арест они не снимут.
В данном случае, действительно, необходимо обратиться в Банк с требованием о прекращении нарушения закона об исполнительном производстве, а также, обратиться в компетентные органы, а также, требовать возврат незаконно списанных денежных средств.
В доном из моих случаев, Банк вернул деньги списанные более 50%.
Здравствуйте, Ксения! К сожалению, пока Вы не предоставите подтверждение того, что на данный счет Вам перечисляется заработная плата, судебный пристав имеет право не снимать арест с карты.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.