Купил автомобиль а он арестован за долги бывшего хозяина?
Добрый день, Алексей!
Скорее всего, автомобиль Вы покупали по генеральной доверенности, так?
Доверенность не устанавливает права собственности на автомобиль.
До момента пока не будет снят арест, Вы с этой машиной ничего не сможете сделать. Попытайтесь как- то договориться с прежним хозяином.
Удачи Вам!
Уважаемая Барсамян Нонна Олеговна!
Зарегистрировать конечно же нельзя. Вы можете запросить информацию о причине ареста. Постарайтесь договориться с продавцом полюбовно.
Как конечная инстанция через суд требовать расторжения договора купли продажи и возврата д/с + компенсации морального вреда + убытки.
Не забывайте про органы полиции, ведь продавец Вас попросту обманул, не предоставив данную информации. Почитайте договор.