Я живу в Беларуси 15 лет могулия поменять паспорт посольстве.
Я живу в Беларуси 15 лет могулия поменять паспорт посольтве.
Лучший ответ
Здравствуйте, Малик Мухаммедович! Если Вы являетесь гражданином России, то по вопросу получения паспорта Вы можете обратиться в посольство России в Белоруссии.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Вы - иностранный гражданин? Паспорт поменять в консульстве можете, если состоите на консульском учете
Всего доброго, желаю удачи.