Вопрос о прописке в ситуации развода - Может ли бывшая жена прописаться по адресу проживания своей малолетней дочери, где она проживает уже 10 лет?
Семья-муж, жена и общий ребёнок. Жена прописана по другому адресу. Развод. В квартире мужа остаются ребёнок-9 лет-и бывшая жена, которая прожила там уже 10 лет. В квартире 3 собственника. Где была прописана-там отказывают в прописке-продажа дома. Может ли прописаться она по адресу проживания своей малолетней дочери. Ведь живёт уже 10 лет?
Лучший ответ
Здравствуйте, к сожалению, без согласия всех участников долевой собственности регистрация невозможна.
Удачи вам и всего наилучшего
спасибо!
Здравствуйте, не совсем понятно где жена собственником является, то что фактически проживает не важно, если сама собственник может прописаться без согласия других.
Добрый день, уважаемая Татьяна.
Может если остальные три собственника будут не против вашей регистрации
Удачи вам и вашим близким!