Я гр рф с украинскими правами могу ли я ездить по территории рф с украинским в/у.
Здравствуйте я гр рф с украинскими правами могу ли я ездить по територии рф с украинским в/у.
Добрый вам день
Уважаемая Рашидка, в данном случае вы можете передвигать с водительским удостоверением Украины, если вы не будете заниматься коммерческой деятельностью с использованием прав. (такси, маршрутка).
Добрый день, Рашидка! Управлять ТС по украинским правам международного образца вы сможете только в том случае, если вы не будете на данном автомобиле заниматься коммерческими перевозками грузов и людей. В противном случае вам необходимо оформить права российского образца. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!