Возможность получения земельного участка при исправном платеже алиментов, несмотря на отсутствие совместного проживания с первым ребенком и отсутствие официального брака с матерью

• г. Кирово-Чепецк

Здравствуйте. Получение земельного участка возможно если первый ребенок не проживает со мной но я исправно плачу алименты? Двое других детей рождены в законном браке. С матерью первого ребенка расписаны небыли.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Как многодетная семья не получите, все дети должны с Вами проживать, а так обращайтесь в (МФЦ) администрацию по месту регистрации для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51 жкрф.—поставят—получите.