Каким должен быть забор ограждающий территорию частного дома.

• г. Краснодар

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Забор должен отвечать требованию чтобы не затенять территорию соседнего участка. Удачи.

Добрый день!

Высота забора между соседними участками не должна превышать 1,5 м. — в случае возведения глухого ограждения и 2 м — в случае возведения, так называемых, прозрачных конструкций забора.

Высоту внешнего больше 2 метров нужно согласовывать.

Все вопросы касательно норм ограждений можно посмотреть в СНиП.

Всего Вам наилучшего!