Новосибирск, 17.10.2017, 11:21

Как вернуть обе суммы снятые ими.

Вопрос №13317750 из г. Новосибирск
опубликован 17.10.2017, 11:21
ООО "КвикЛид" ИНН: 2208051791 КАК ИМ ПРЕДЬЯВИТЬ ПРЕТЕНЗИЮ ПОЧЕМУ ОНИ СНИМАЮТ ДЕНЬГИ С КАРТЫ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Не может сторонняя организация, тем более без причин и оснований, снимать денежные средства с вашей карты. Надо обратиться в банк за разъяснением, напишите запрос, потребуйте объяснений.

17.10.2017, 11:27
Оценка автора вопроса:
У МЕНЯ НЕТ СРЕДСТВ ОПЛАТИТЬ УСЛУГИ ЮРИСТОВ НО СПАСИБО ЗА СЛОВА КОТОРЫЕ Я И ТАК ЗНАЛА ЧТО НУЖНО ПРЕДЬЯВИТЬ ПРЕТЕНЗИЮ ТОЛЬКО РЕКВИЗИТЫ У ЭТОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ОТСУТСТВУЮТ ПРОСТИТЕ

Напишите им ретензию с вашими аргументированными требованиями или сами, или закажите работу любому выбранному юристу сайта.

17.10.2017, 11:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Эта организация не может снимать деньги с вашей карты. Деньги списывать может только ваш банк в котором открыт счёт. Сначала обратитесь в банк за разъяснениями.

17.10.2017, 11:29
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Именно от них пришел чек подтверждения о покупке а я ничего не покупала.

17.10.2017, 11:29

Добрый вам день

Уважаемая Эльвира, в данном случае мои коллеги вам уже все правильно посоветовали. Пишите претензию в эту организацию.

17.10.2017, 11:31

Здравствуйте. Если вы не совершали никаких покупок, то для начала Вам нужно будет обратиться в данную организацию уточнить у них вопрос, Если с ними не получается связаться, то пишите заявление в полицию, Возможно это мошенники.

17.10.2017, 11:31

Если пришло SMS извещение, нужно сразу обратиться в банк и заявить о проведении несанкционированной операции. Карту нужно будет заблокировать.

17.10.2017, 11:32