Как оформить дачу на себя - шаги и правовые основания для написания заявления председателю садоводства
Добрый день! Оформление такого участка возможно только через суд, поскольку не оформлен при жизни наследодателя, к сожалению, оформить на кого-то одного, при наличие спора не возможно. В вашем случае, вам нужно признать это имущество, имуществом наследодателя, включить его в наследственную массу, поскольку он сейчас в нее не входит и признать право собственности на наследников в равных долях. При личной консультации, можно найти и другие варианты раздела между наследниками, в том числе, можно рассматривать признание недостойным наследником, но это только при изучении документов. Оформление землю после смерти лица, которому она предоставлялась, вопрос не простой, лучше это делать с юристом.
Здравствуйте! Вам желательно с этим вопросом очно обратиться к юристу, так как надо видеть все документы по делу тогда и принимать решение.