Может у кого практика есть выделения земли из фонда Министерства обороны.
У меня отдельно стоящий домик 1957 г. строения с землей в Монино МО.
Гарнизон был открыт к приватизации год назад-жилой фонд Министерства обороны был передан в муниципальный, земля нет. У меня договор соц. найма на 3-ех комнатную квартиру. Можно ли приватизировать дом с землей?
Заранее благодарю за ответ.
У нас на улице такая практика имеется, каким-то образом лет 10 назад они умудрились это сделать-была возможность-и земля и дом у них в собственности.
Заранее благодарю за совет, у кого есть подобная практика - пишите.
С уважением,
Наталья.
Лучший ответ
Наталья, Вам надо сначала приватизировать дом, а затем разбираться с землёй. Земля в любом случае никуда от Вас не денется.