Вопросы о получении оплаты за учебный отпуск и документы для обратного ухода в декретный отпуск до трех лет
Я сейчас нахожусь в декретном отпуске (ребёнку 10 месяцев) могу ли я получить оплату за учебный отпуск? И какие документы будут нужны для обратного ухода в отпуск по уходу за ребёнком до трёх лет? Вправлен ли мне отказать работодатель оплатить учебный отпуск? Заранее спасибо!)
При наличии справки вызова из учебного заведения и прерванного отпуска по уходу за ребенком вы вправе расчитывать на предоставление учебного отпуска. Удачи.
Здравствуйте! Для оплаты учебного отпуска Вам необходимо прервать отпуск по уходу за ребенком и выйти на работу. Удачи и всего доброго.
Здравствуйте! Вам оплатят ученический отпуск, для этого-1) вы прерываете отпуск по уходу за ребенком (заявление). 2) оформляете учебный отпуск (заявление с приложением справки-вызова). Удачи и добра!