Москва, 17.10.2017, 12:57

Я гражданка Азербайджана вышла замуж за гражданина РФ как мне получить РВП какие документы мне нужны из Азербайджана.

Вопрос №13318103 из г. Москва
опубликован 17.10.2017, 12:57
Я гражданка Азербайджана вышла замуж за гражданина РФ как мне получить РВП какие документы мне нужны из Азербайджана.
Лучший ответ
Рекомендуется

Для оформления РВП Вам необходимо обратиться в УФМС по месту вашего миграционного учета.

Из Азербайджана Вам нужен только ваш азербайджанский паспорт. Все остальные документы вы собираете в России.

17.10.2017, 13:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

А справка судимости где преобрести.

17.10.2017, 17:43

Для граждан безвизовых стран, в том числе и для граждан Азербайджана, для оформления РВП в России справки об отсутствии судимости не требуется.

17.10.2017, 17:54