Незаконно установлен размер вступительного взноса в гаражном кооперативе - куда обратиться?

• г. Тюмень

Председатель гаражного кооператива самовольно установила размер вступительного взноса для вновь купивших гараж в размере 4 т.руб. В уставе вообще написано 4 минимальных оклада. При этом ссылается на МРОТ. Куда жаловаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Только общему собранию этого кооператива.