Когда разводиться без детей - нужно ли сразу подавать на раздел имущества или можно подать позже?
Здравствуйте, уважаемые юристы! Подскажите пожалуйста, при разводе по обоюдному согласию, без детей, обязательно ли сразу подавать на раздел имущества? Или я могу в течении трех лет после развода подать?
Здравствуйте, вы можете произвести раздел имущества как в период брака, так и после его расторжения.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый день!
Теперь на раздел вы можете подавать не только в течение трех лет, а в течение всей жизни, в случае отсутствия брачного контракта.
Удачи вам!
Добрый день конечно можете, только зачем тянуть данный процесс, если это можно сделать все сразу, развесить и поделить. Если все по обоюдному согласию то все хорошо, если нет то только через суд.