Отказ в регистрации без объяснения причин - как решить проблему и получить разрешение на временное проживание в Крыму?
Здравствуйте! Я родился в РСФСР, проживал в Донецке, сейчас проживаю в Крыму. Приехал в Крым в 2014 г. в мае месяце. Продлевал миграционную карту до 06.17 г. После запрета продления оформил новую миграционную карту. Сегодня в ФМС мне отказали в регистрации без объяснения причин. А без регистрации я не могу пройти медицинское обследование для оформления РВП. Какие мои действия?
Здравствуйте! Нужно получить письменный отказ от миграционной службы, тогда будет понятно, в чем причина отказа. Поскольку Вы не имеете ни патента, ни РВП, скорее всего Вы нарушили закон 90/180, вот Вам и отказали. Удачи и добра!