Здравствуйте, могу я задать вопрос? Есть ли возможность отказаться от кредита за телефон если нет возможности его оплачивать?
Добрый день! Нет отказаться нет такого права. В судебном порядке Вас обяжут это сделать. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт!
Добрый день!
Нет, такой возможности у вас нет.
вы подписали кредитный договор и обязаны выплачивать кредит.
Иначе банк имеет право взыскать с вас задолженность в судебном порядке!
Добрый день!
Отказаться нет возможности. Вы заключили договор, поэтому только после возврата всей необходимой суммы, договор прекратить свое действие исполнением.
Здравствуйте! Все зависит от условий кредитного договора, заключенного между вами и кредитной организацией. Если это договором предусмотрено, то можете. Удачи Вам!
Добрый день!
Такой возможности формально нет. Но вы можете договориться с банком об изменений условий договора кредита: уменьшение ежемесячных платежей (соответственно продлится срок), либо получение отсрочки на месяц. Банк может идти Вам навстречу, если Вы документально докажете вашу временную неплатежеспособность (увольнение с работы допустим). Все зависит от доброй воли банка.