Я в 16 был признан не годным. Могут ли присвоить к 18 годам годность?
Здравствуйте, уважаемый Макс
Да, конечно могут, если у Вас до этого была категория годности Б
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброго времени суток! К восемнадцатилетнего возраста вы заново будете проходить медицинскую комиссию она будет снова определять вашу годность к прохождению военной службы.
Здравствуйте, Максим!
Если изменились обстоятельства, связанные с Вашим заболеванием, то Вас, вероятнее всего, направят на областную призывную комиссию, где и определяет окончательно Вашу участь по службе в армии.
Могу сказать, что были случаи, что даже сердечников и при этом с высоким давлением направляли на сопки на Амур служить в т.н. ныне инженерно-строительных войсках (по-старому "стройбат").