Аллергический ринит в детском саду - некорректное поведение воспитателей и проблемы с увольнением

У меня сложная ситуация в детском саду с ребенком.

У моего ребенка поставлен диагноз - аллергический ринит. Он ходит в сад второй год. (но в этом году у него новая группа, дети и воспитатели тоже новые).

Мы принесли справку воспитателям, что бы уберечь себя и ребенка от нападок родителей.

Но произошла такая ситуация. Что при первых же соплях мы наткнулись на некорректное поведение воспитателей. Которые сами вызывали мед работников сад для отстранены ребенка из сада. Так же подстерегают других родителей.

Итог: ребенок отстранен из сада. На маму (она сама воспитатель в др.группе) написано заведение в Управление образованием уволить.

Лучший ответ

Добрый вам день

Уважаемая Елена, в данном случае вы и так сделали все от вас зависящее. Мы, в общем то, уже и ничем вам помочь не можем. Ждите ответа из управления.

Хотелось бы поподробней.