Проблема с пропиской - Как поступить, если моя жена гражданка Украины, а я - военнослужащий гражданин РФ
Я военнослужащий гражданин РФ сыну 1.7 года тоже гражданин РФ мы оба прописаны воинской части но жену прописать не могу так как она гражданка Украины но у неё есть РВП, у нас проблема с пропиской проживаем в Мурманске, родственников у нас здесь нету жену не могу некуда прописать что делать?
Зафиксируйте просьбу о прописке в рапорте, чтобы были доказательства обращения за регистрацией по месту жительства жены. Иначе потом, Вам скажу, что Вы и не обращались.
Обжалуйте отказ в прокуратуру военную.Спасибо, за обращение, доверьте свои вопросы специалистам, и мы окажем Вам реальную юридическую поддержку и помощь.
Доброго времени суток! Наше государство не предоставляет место для регистрации вашей жене нужно минимум оформить временную регистрацию но такое место искать нужно самой.
Добрый вечер! Если проживаете в съемном жилье, то можно зарегистрировать супругу по месту пребывания. Основание регистрации, - договор найма или заявление собственника.
Воинской части сказали что паспорт украинский прописать не возможно.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Как вариант - найти съемное жилье, и заранее договориться с собственником о регистрации Вашей супруги
Всего доброго, желаю удачи.
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
Если ВЫ снитмаете квартиру и живете там с семьей - договаривайтесь и прописывайте там жену
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Если проживаете в съемном жилье, то можно зарегистрировать супругу по месту пребывания. Основание регистрации, - договор найма или заявление собственника.