Вопрос о влиянии неуплаты взносов на капитальный ремонт на право ветерана труда на скидку на коммунальные услуги
Это я уже понял... Не удовлетворён ответом... Котлеты (оплата коммунальных услуг, на которые имеет право ветеран труда по закону) должны быть отдельно, а мухи (взносы на мифический капремонт)-отдельно!
Увы, отдельно котлеты и мухи не получится. Достигнете 70 лет, захотите иметь субсидию по взносам на капитальный ремонт. Удачи.
Вам же ответили, что задолженность по взносам, не дает права на получение субсидии по коммунальным платежам. Есть задолженность по взносам, нет субсидии по коммуналке.