Екатеринбург, 17.10.2017, 14:53

Вопрос о влиянии неуплаты взносов на капитальный ремонт на право ветерана труда на скидку на коммунальные услуги

Вопрос №13319051 из г. Екатеринбург
опубликован 17.10.2017, 14:53
Так я и не понял, почему на законное право ветерана труда получать 50-процентную скидку на оплату коммунальных услуг влияет неуплата взносов на капитальный ремонт, которого я, возможно, не дождусь...? Долги по коммунальным платежам отсутствуют.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это я уже понял... Не удовлетворён ответом... Котлеты (оплата коммунальных услуг, на которые имеет право ветеран труда по закону) должны быть отдельно, а мухи (взносы на мифический капремонт)-отдельно!

17.10.2017, 14:59

Увы, отдельно котлеты и мухи не получится. Достигнете 70 лет, захотите иметь субсидию по взносам на капитальный ремонт. Удачи.

17.10.2017, 18:26

Вам же ответили, что задолженность по взносам, не дает права на получение субсидии по коммунальным платежам. Есть задолженность по взносам, нет субсидии по коммуналке.

17.10.2017, 14:55
Оценка автора вопроса:
Я спрашивал не о субсидиях, а о законном праве ветерана труда на 50%-ную скидку по оплате коммунальных услуг, а не мифического капремонта!

Это я уже понял... Не удовлетворён ответом... Котлеты (оплата коммунальных услуг, на которые имеет право ветеран труда по закону) должны быть отдельно, а мухи (взносы на мифический капремонт)-отдельно!

17.10.2017, 14:59

Увы, отдельно котлеты и мухи не получится. Достигнете 70 лет, захотите иметь субсидию по взносам на капитальный ремонт. Удачи.

17.10.2017, 18:26