Что можно строить в санитарной зоне железной дороги
Наш дом находится в санитарной зоне железной дороги можем ли мы увеличить жилую площадь и сделать капитальный ремонт дома.
Лучший ответ
Такого понятия как санитарная зона в действующем законодательстве нет. Подразумеваю что вы имеете ввиду полосу отвода для земель транспорта.
Прямой зависимости от местонахождения дома в полосе отвода ЖД и капитальным ремонтом дома и увеличение жилой площади нет.