Если банк подаст в течение 3 х лет то будут насчитаны большие штрафы. Можно ли их уменьшить?
Добрый день! Проценты и неустойки начисляются согласно условиям договора, но штрафы и пени можно снизить в суде. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт!
Здравствуйте, куда банк подаст, в суд? Уменьшение неустойки регулируется Гражданским кодексом и на усмотрении суда, вам над доказать что не по вине вашей начислены штрафы, то есть болезнь или отсутствие работы и т. д.
Валентина. Добрый день. Если банк обратится в суд, Вам надо ходатайствовать перед судом о снижении штрафных санкций. . Прилагайте доказательства тяжелого материального положения.
. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Подскажите что для этого нужно сделать?
Когда банк направить иск в суд, необходимо подготовить отзыв и просить суд о снижении неустойки и штрафов. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт!