LSN Messenger
Самара, 17.10.2017, 16:07

Может ли администрация без согласия собственника участка установить охранную или санитарную зону для проложения трубопровода?

Вопрос №13319466 из г. Барнаул
опубликован 17.10.2017, 16:07
Здравствуйте. Мой вопрос к Вам такой. Имеют ли права администрация обозначить на участке охранную или санитарную зону в связи с проложением трубопровода (газ. канализация. Вода) без согласия собственника. По проекту дорожная магистраль Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, чтобы администрация могла провести через вашу землю в магистраль необходимо сначала оформить сервитут на этот участок.

17.10.2017, 16:11
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Трубы проходят по границе участка а охранная зона по участку.

17.10.2017, 16:18

Обременение в виде охранной зоны трубопровода должно быть указано в ваших документах О праве собственности или в выписке из Росреестра.

17.10.2017, 16:20