Имущество - земельный участок в Богородском районе садоводческом товариществе с недостроенным домом.
Вступаю в права наследования. Имущество - земельный участок в Богородском районе садоводческом товариществе с недостроенным домом. Участок будет продаваться. Нотариус дала запрос только в Земельную кадастровую палату на земельный участок. Какие документы нужны на дом? Где их взять? Спасибо.
Если дом не зарегистрирован, то нотар не выдаст на него свидетельство о наследстве. На дом нужен техпаспорт из БТИ, его выдадут по запросу нотара. А также стоимость на дату смерти наследодателя.
Здравствуйте Марина Викторовна. Для продажи земельного участка с недостроенным домом достаточно будет свидетельство о праве собственности на земельный участок