Перерасчет пенсии за взрослых детей.
Имеет ли право на перерасчет пенсии участница ВОВ, родившая троих детей в послевоенное время?
Лучший ответ
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
ДА, конечно - как и все остальные граждане РФ - имеит такое право - в ПФР необходимо обратиться
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Спасибо, все понятно!
Перерасчёт пенсии производится вышедшим на пенсию до 2015 года, если при начислении пенсии не были учтены периоды ухода за детьми.
Спасибо за объяснение!