При оперированном раке простаты могут ли снять 3 группу или она пожизненная.

При оперированном раке простаты могут ли снять 3 группу или она прожизненная.

Лучший ответ

Здравствуйте.

Присвоением или снятием группы инвалидности занимается комиссия МСЭК на основании ваших анализов, диагнозов и прогнозов.

Всего хорошего и спасибо за обращение на сайт

Вопросы с инвалидностью решает специальная медкомиссия, врач должен дать на неё направление, Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.