Информация о процедуре развода в Ташкенте - необходимые документы, размер государственной пошлины и расходов на суд, а также новые законы

• г. Самара

Здравствуйте.

Проживаю в Ташкенте.

Хотелось бы узнать, какие документы надо для подачи на развод, какой размер гос пошлины и размер расходов за суд?

Какие новые законы?

Ответы на вопрос (1):

Доброе время суток!

Юристы на данном сайте консультируют, основываясь на Российском Законодательстве.

Размер госпошлины при разводе в РФ значительно отличается от размера госпошлины в Узбекистане.

Попробуйте найти ответ на сайте загса или суда вашего города.

Удачи Вам и всего хорошего!